Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | ELLA (ex VELEDA) |
|---|---|
| Designer | Fred Shepherd |
| Werft | J.N. Miller & Sons, St. Monans, Fife |
| Datum | 1935 |
| Decklänge | 67 ft 0 in / 20.42 m |
| Breite | 15 ft 0 in / 4.57 m |
| Tiefgang | 10 ft 0 in / 3.05 m |
| Verdrängung | 75 Tons |
| Standort | Germany |
| Preis | POA |
| Name | CHICO |
|---|---|
| Designer | G.L. Watson & Co |
| Werft | J.N. Miller & Sons, St. Monans, Fife |
| Datum | 1932 |
| Decklänge | 73 ft 0 in / 22.25 m |
| Breite | 16 ft 0 in / 4.88 m |
| Tiefgang | 7 ft 0 in / 2.13 m |
| Verdrängung | 80 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 375,000 |